Новости

3 декабря 2018

Открытие катка в парке "Буратино"

Воскресное утро 2-го декабря подарило радость любителям катания на коньках! На катке парка «Буратино» прошло торжественное открытие сезона.

Гостей праздника приветствовали глава муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов и глава управы района Николай Булыгин.

Очаровали гостей праздника фигуристки ГБУ «Спортшкола № 7» ни мороз, ни ветер не помешали юным спортсменам с легкостью кружить по льду. Те, кому коньки еще только должны покориться с восхищением смотрели на дорожки шагов и вращения маленьких профессионалов. Взрослые не могли отпустить девочек без заслуженных подарков.

По-спортивному зажигательное музыкальное сопровождение праздника создавали ведущий и сотрудники ГБУ ЦРиТ «Юнион».

После показательных выступлений поле катка быстро заполнилось желающими показать свое мастерство владения коньком. Радость детей, смех и хорошее настроение - вот что получили все пришедшие на наш праздник.

Совет депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве выражает благодарность директору ГБУ «Спортшкола № 7» Ираклию Куталадзе и тренеру по фигурному катанию Павлу Иванову, за постоянную поддержку спортивных мероприятий муниципального округа.


DSC_0995.JPG

DSC_1003.JPG

DSC_1019.JPG

DSC_1049.JPG

DSC_1063.JPG

DSC_1051.JPG


Возврат к списку