Новости

23 января 2021

Наши жители - наша гордость!

22 января 2021 года глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов лично поздравил активного жителя нашего района Володина Валерия Алексеевича с днём рождения.
«Здорово, что у нас в районе есть такие жители. Валерий Алексеевич является одним из инициаторов открытия кинологической площадки для выгула и дрессировки собак. Он не только инициировал ее появление, но и активно участвовал в ее обустройстве.
В зимний период он помогал сделать горку для катания на территории парка по ул. Лукинская, где теперь дети разных возрастов весело и с удовольствием проводят время.
А ещё Валерий Алексеевич разводит голубей и благодаря ему, голуби - символ Мира - всегда являются участниками наших патриотических мероприятий, посвящённых празднованию Великой Победы», - сказал Анатолий Викторович.

22 января Валерию Алексеевичу исполнилось 66 лет! «Возраст замечательный! Он говорит о богатом жизненном опыте, о приобретённых знаниях и наличии мудрости, с которой легче идти по жизни. Уже многое сделано и достигнуто, но ещё многое остаётся впереди! А зная активную гражданскую позицию Валерия Алексеевича в этом не приходится сомневаться», - отметил Анатолий Митрофанов.
Анатолий Викторович вручил Валерию Алексеевичу грамоту от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино и поблагодарил за помощь.

Уважаемый Валерий Алексеевич!
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Вам крепкого здоровья и сил для воплощения всех Ваших идей и планов! Счастья и благополучия во всех сферах жизни! Мы видим, что Вы действительно любите наш район, всем сердцем болеете за него и прикладываете все силы для его дальнейшего развития. Спасибо Вам за помощь!


Возврат к списку