Новости

31 октября 2017

Анатолий Митрофанов провел несколько рабочих встреч

31 октября 2017 года глава муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов (в рамках еженедельного объезда территории района) провел несколько рабочих встреч.

Отправной точкой стал многофункциональный центр госуслуг «Мои документы» (ул. Новопеределкинская  д.12А.). Пообщался с заместителем директора Людмилой Дюссек и специалистами центра. На личном примере убедился, что обращение в МФЦ действительно экономит время и силы,  оформление документов, в руках профессионала,  занимает несколько минут. Уважительное и внимательное отношение к посетителям позволяет избегать конфликтных ситуаций даже в острых вопросах.

Следующий пункт назначения – мкр. Лазенки. Анатолий Викторович проверил,  как выполняются решения Комиссии Совета депутатов по содержанию жилищного фонда и благоустройству дворовых территорий (от 18 октября). На сегодняшний день – вымыты малые игровые формы, закреплены качели, с газона собрана листва. Осталось - занизить бордюрный камень и восстановить забор между детской площадкой и дорогой.  Глава муниципального округа выразил надежду, что в течение этой недели все решения Комиссии Совета депутатов будут выполнены.

В завершении объезда самое приятное. Анатолий Викторович, по объективным причинам,  не смог вручить грамоты и поздравить с Днем учителя директора школы 1376 Наталью Ильину и директора школы 1018 Алексея Головина.  Сегодня такой случай представился, он лично вручил грамоты, пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности, и обсудил возможные направления сотрудничества Совета депутатов и школ.

1_result.JPG

2_result.JPG

3_result.JPG

4_result.JPG

5_result.JPG

6_result.JPG 

7_result.JPG

8_1_result.JPG

8_result.JPG

9_result.JPG

10_result.JPG

11_result.JPG


Возврат к списку