Новости

Заседание местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» 8 апреля 2022

Заседание местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

6 апреля глава муниципального округа Анатолий Митрофанов провёл заседание Правления местного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Рассмотрели несколько вопросов:

- о принятии в члены организации Владимира Бородина, Александру Веселову и Оксану Малинину. 
Единогласно принято положительное решение, ведь нам всегда приятно, когда наши ряды пополняются!


- о ходе строительства «Центра патриотического воспитания молодёжи» с установкой тренажеров и обустройства полосы препятствий на территории ПК 178. Работа идёт и уже совсем скоро будет готов проект визуализации!


- о проведении Всероссийского патриотического конкурса эссе и рисунков «Память сильнее времени» для учащихся школ в возрасте от 7 до 17 лет. 
Первый этап уже стартовал и продлится до 1 июня. Победители первого этапа примут участие в региональном этапе, а его победители выйдут на Всероссийский уровень. Церемония награждения победителей состоится в ноябре.


- о взаимодействии с другими отделениями Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и возможность проведения совместных мероприятий.
Интересное предложение поступило от Углического местного отделения, а именно принять участие в ежегодном турнире, посвящённом Андрею Харламову и Дмитрию Муравьеву, которые погибли в Чечне, выполняя свой воинский долг.


- об участии в мото-авто пробеге в честь Вячеслава Малярова. Предварительно пробег запланирован на 10 июня и пройдёт в Балаково Саратовской области.


Возврат к списку