Новости

30 мая 2017

Заключительный праздничный концерт «Счастливая планета детства»

26 мая заключительный праздничный концерт «Счастливая планета детства» прошел в Центре содействия семейному воспитанию "Берег надежды". Виновниками торжества стали выпускники четвертого, девятого, одиннадцатого классов и выпускников учреждения. Как всегда в Центре, силами воспитанников и воспитателей был подготовлен замечательный концерт с песнями и танцами. С напутствием к воспитанникам обратилась директор ЦСВС "Берег надежды" Надежда Хрыкина. Она пожелала выпускникам школ дальнейших успехов в учебе, а выпускникам Центра - достойно применить в жизни полученные знания и умения.

Поздравили и вручили подарки выпускникам представители общественного совета при УВД ЗАО.

От Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино и Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" отделение Солнцево (в рамках акции "Спасибо за...!") Центру "Берег надежды" была передана компьютерная техника. Представитель "Ночных волков" Илья Дубини, обращаясь к выпускникам Центра обратил внимание на то, что: "в "Береге надежды" вы получили ручку, а вот что хорошее или плохое вы ей напишите в течение своей жизни - это только вам решать!".

Трогательные выступления и слезы выпускников, грусть в глазах педагогов и воспитателей, и надежды на будущее, в котором все будет хорошо!

DSC_0892_result.JPG

DSC_0988_result.JPG

DSC_1000_result.JPG

IMG_8314_result.JPG

IMG_8317_result.JPG

2_result.png


Возврат к списку