Новости

Заключительное заседание Совета депутатов перед выборами 7 сентября 2022

Заключительное заседание Совета депутатов перед выборами

6 сентября в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов нашего муниципального округа. 


Главный бухгалтер-начальник отдела Оксана Макарова представила на рассмотрение отчёт об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за первое полугодие 2022 года. По итогам рассмотрения отчет принят депутатами к сведению. 


«Хочу отметить, что мы собрались в этом составе в последний раз. Следующее заседание состоится после выборов, которые пройдут с 9 по 11 сентября, и пройдет в новом составе. Какой он будет, решать вам, дорогие жители. Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех своих коллег Светлану Джуму, Светлану Краснопольскую, Елену Кузнецову, Анну Потаеву, Александра Соколова, Надежду Хрыкину, Елену Шатову и Татьяну Шацкую за пять лет совместной плодотворной работы! Мне было очень приятно работать вместе с вами на благо нашего любимого района! И мы всегда помним о нашей коллеге Анне Савельевой, которая безвременно ушла из жизни в 2020 году. Она всегда в нашем сердце!», - сказал в завершение заседания глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.






Возврат к списку