Новости

Живое общение бесценно! 12 августа 2022

Живое общение бесценно!

На этой неделе глава муниципального округа Анатолий Митрофанов начал поквартирный обход жителей нашего округа. 


Он отметил, что когда есть такая возможность, он всегда старается лично встретиться с жителями, обсудить то, что их беспокоит, и совместно найти самое лучшее решение проблемных вопросов. 


«Мне есть о чём рассказать жителям и что с ними обсудить: благоустройство, капитальный ремонт, вопросы ЖКХ, торговли и социальной сферы, районные мероприятия и праздники. Жители проявляют живой интерес ко всему, что происходит в нашем районе и по-настоящему заинтересованы в его благополучии. От многих я слышу не только конструктивную критику и обоснованные замечания, но и очень ценные предложения, которые мы берём в работу. 
И даже те жители, которые изначально негативно настроены и не доверяют представителям власти, в ходе личных встреч и живого общения, часто меняют своё мнение и готовы начать диалог, который позволяет первоначальный негатив нивелировать. Я благодарю каждого, кто открыт для общения, кто готов услышать, помочь и поддержать! У нас общее дело - развивать и делать наш район лучше! И вместе мы сможем больше!», - подвёл итоги проведённых встреч Анатолий Викторович.



Возврат к списку