Новости

Жители муниципального округа Ново-Переделкино приняли участие в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу» 27 августа 2020

Жители муниципального округа Ново-Переделкино приняли участие в благотворительной акции «Собери ребёнка в школу»

Уже на следующей неделе начнётся новый учебный год и наши дети пойдут в школу.
1 сентября - значимое событие для всех ребят, а для тех, кто идёт в первый класс, - настоящий праздник. Поэтому так не хочется, чтобы что-нибудь омрачало этот прекрасный день.

В целях оказания помощи семьям, которые сталкиваются с материальными трудностями при подготовке к школе, Местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ежегодно проводит благотворительную акцию «Собери ребёнка в школу», в ходе которой осуществляется сбор школьных товаров, одежды и канцелярских принадлежностей. Этот год тоже не стал исключением.

Хочется поблагодарить всех, кто не остался равнодушным и оказал посильную помощь.
Очень приятно, что жители нашего муниципального округа всегда активно и с удовольствием принимают участие в благотворительных акциях.

«На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат» гласит китайская пословица, а следовательно, помогая другим мы помогаем прежде всего себе.

Все собранные вещи будут переданы сегодня исполнительным секретарем Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Еленой Сидоркиной детям из многодетных, малообеспеченных и малоимущих семей.


Возврат к списку