Новости

31 мая 2021

Выпускной вечер в ГБУ ЦССВ «Берег надежды»

27 мая 2021 года по приглашению директора ГБУ ЦССВ «Берег надежды» Надежды Хрыкиной глава муниципального округа Анатолий Митрофанов посетил чудесный праздник «Алые паруса надежды» - выпускной вечер воспитанников центра: девятиклассников и тех, кто покидает эти стены, ставшие родным домом и уходит во взрослую жизнь.
В мероприятии также приняли участие глава управы района Николай Булыгин, депутат Совета депутатов нашего муниципального округа Елена Шатова, помощник депутата ГД РФ Дмитрия Саблина Алексей Груничев, председатель Правления первичного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Илья Дубинин и представитель Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Сергей Костриков.

Ребята подготовили чудесный концерт: вокальные и танцевальные номера, а также сценки и театральные зарисовки. Концерт подучился замечательным, потому что дети в каждый номер вкладывали кусочек своей души и тепла своего сердца!

В этот вечер звучало много поздравлений: директор центра Хрыкина Надежда Михайловна, воспитатели и гости поздравляли ребят с окончанием учебного года: выпускникам 9 класса желали успехов на экзаменах, а ребятам, которые уходят во взрослую жизнь, - счастья, веры в себя и свои силы, хороших друзей на жизненном пути и удачи.

Также ребятам вручили подарки от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино, Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве и региональной общественной организации «Центр социальных и благотворительных программ поддержки ветеранов и инвалидов силовых структур «Мечта», которые мы надеемся пригодятся нашим детям в хозяйстве.

Выпускники в свою очередь говорили слова благодарности своим педагогам и воспитателям и слушая эти трогательные, душевные слова, становится понятно, что для каждого воспитанника это место стало настоящим родным домом, где они смогут найти поддержку и помощь, чтобы ни случилось, потому что здесь их все знают, любят и всегда рады видеть!

Окончание выпускного вечера в ГБУ ЦССВ «Берег Надежды»: финальная песня от всех воспитанников центра и общая фотография на память. «Дорогие наши выпускники!
Спасибо за приглашение на ваш чудесный праздник! От всей души примите ещё раз мои самые искренние и тёплые поздравления!
Сейчас вы стоите в самом начале жизненного пути и весь мир находится перед вами!
Я хочу пожелать, чтобы идти по нему вам было легко и приятно, чтобы все препятствия успешно преодолевались, цели достигались, а желания исполнялись! Пусть рядом с вами всегда будут верные и надёжные друзья, порядочные и достойные люди, которые будут помогать вам дальше развиваться и покорять новые высоты, а не тянуть вниз на дно.
Мне очень хочется, чтобы вы выбрали себе профессию и работу по душе, чтобы то дело, которому вы будете посвящать свои силы, время и энергию, приносило вам удовольствие и радость! И пусть в вашей жизни обязательно встретится тот самый человек, с которым вы создадите прекрасную семью и станете самыми лучшими родителями для ваших будущих детей!», - пожелал ребятам глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.


Возврат к списку