Новости

Выпускной вечер в ГБУ ЦССВ «Берег надежды» 31 мая 2022

Выпускной вечер в ГБУ ЦССВ «Берег надежды»

30 мая глава муниципального округа Анатолий Митрофанов посетил выпускной вечер в ГБУ ЦССВ «Берег надежды». 

Ребята подготовили замечательный концерт. Они читали стихотворения, пели песни, а наши девочки из коллектива «Мечта» показали красивые танцевальные номера. Но самое главное - слова, которые ребята говорили своим воспитателям - такие искренние и проникновенные. И это подтверждает, что наш Центр стал настоящим домом для этих ребят, в котором им всегда рады, несмотря ни на что! 


В этот вечер выпускников ГБУ ЦССВ «Берег надежды» также  пришли поздравить советник управы района Елена Цаппа и представители Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве. Звучало много искренних поздравлений и добрых напутствий. 
«Мы отпускаем ребят во взрослую жизнь! Дай Бог, чтобы все сложилось наилучшим для них образом! Пусть они будут здоровы, успешны и счастливы! И обязательно встретят верного спутника жизни, с которым построят настоящую, благополучную и счастливую семью!», - сказал Анатолий Викторович. 


В память об этом вечере, выпускникам вручили небольшие подарки от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве и Общественного совета при УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве, которые обязательно пригодятся им в хозяйстве. 
А руководитель танцевальной студии «Мечта» Оксана Малинина вручила участницам коллектива грамоты за творческие успехи, неподдельный талант, блестящие выступления на конкурсах и яркие победы! 


В завершение вечера все выпускники исполнили песню и сделали общую фотографию на память. 

Дорогие выпускники!
В добрый путь! Пусть он будет долгим, успешным и счастливым! И все ваши мечты обязательно сбудутся!


Возврат к списку