Новости

Встреча с жителями по вопросам благоустройства придомовой территории 3 июня 2022

Встреча с жителями по вопросам благоустройства придомовой территории

2 июня состоялась встреча главы муниципального округа Анатолия Митрофанова и первого заместителя главы управы Анатолия Толстоброва с жителями по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д.7/1. 


Обсудили проблемные вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства придомовой территории. 
К обсуждению также присоединились директор ГБУ «Жилищник» Назим Намазов, депутат Светлана Краснопольская и активист общественной программы «Мой район» Пётр Зубавин. 


Жалоб поступило много. Жителей интересовали такие вопросы, как ремонт детской площадки, замена МАФ, ремонт асфальтового покрытия, ремонт подъездов и озеленение. Много жалоб поступило и на состояние входной группы подъездов и качество плитки. Все обращения записаны и взяты в работу. 


«Конечно, говорить о том, что все проблемы будут решены в кратчайшие сроки, я не буду. В этом году это сделать, к сожалению, не получится. Здесь требуется комплексное благоустройство всего двора и на данный момент финансирование на эти работы в управе не предусмотрено. Но какие-то проблемы, указанные жителями, мы постараемся точечно решить и внести эту территорию в план по благоустройству на следующий год», - отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 

Он поблагодарил жителей, которые нашли время и приняли участие в этой встрече и подчеркнул, что для него очень важна обратная связь. 
«Надеюсь, что обещания, данные сотрудниками управы и ГБУ «Жилищник» будут выполнены, а мы, со своей стороны, как депутаты, будем осуществлять контроль», - добавил он. 

Если кто-то не смог присутствовать на встрече, вы можете изложить свои жалобы и предложения в письме, направив его на адрес электронной почты: mun-np@mail.ru


Возврат к списку