Новости

12 февраля 2021

Встреча с участниками боевых действий в Афганистане прошла в Ново-Переделкино

«Он ЖИВ… А за спиной его Афган…
Он знает то, о чём не скажет власть…
А где война, там правда, не обман…
И там нельзя сломаться и упасть…»
(Ирина Самарина-Лабиринт)

15 февраля наступит 32-я годовщина вывода советских войск из Афганистана. Для всех, кто прошёл через горячее жерло Афганской войны, эта дата особенная. Она навсегда вписана в славную и трагическую главу истории нашей великой страны.

12 февраля 2021 года глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов вместе с депутатом Московской городской Думы Валерием Головченко, руководителем исполнительного комитета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по ЗАО г. Москвы Еленой Квашниной, главой управы района Николаем Булыгиным и депутатами Еленой Кузнецовой и Еленой Шатовой провёл рабочую встречу с ветеранами боевых действий, проживающими в нашем районе.
Обсудили совместную работу, которую мы проводим на территории муниципального округа, проблемные вопросы, с которыми сталкиваемся и оптимальные пути их решения, а также планы и проведение мероприятий в ближайшем будущем.
В конце встречи поздравили воинов-афганцев с наступающим праздником и вручили им памятные подарки.

«Уважаемые ветераны боевых действий!
Спасибо вам за то, что вы с честью выполнили свой долг перед страной!
Спасибо за проявленное мужество, неподдельный героизм и бесконечную верность Родине!
Спасибо за то, что сейчас вы помогаете нам в патриотическом воспитании молодёжи и своим примером показываете, что означают такие понятия как долг, честь и достоинство.
Мира, добра, благополучия и здоровья вам на долгие годы!», - сказал Анатолий Викторович.


Возврат к списку