Новости

Вручение премии «Служение» 19 января 2024

Вручение премии «Служение»

16 января - второй день работы Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ».

Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главами других муниципальных округов посетил торжественную церемонию вручения Всероссийской муниципальной премии «Служение» в концертном зале «Live Арена».


В мероприятии принял участие президент Российской Федерации Владимир Путин и лично поздравил главу сельского поселения администрации Мещегаровского сельсовета Салаватского района Республики Башкортостан Ильнару Сафину, которая стала победителем в специальной номинации «Судьба человека – гордость Отечества».


Владимир Путин отметил, что именно муниципальный уровень, местное самоуправление определяют образ всей нашей большой страны, так, как люди видят своё настоящее и будущее. 
«И в целом работа в местном самоуправлении, безусловно, требует особой отзывчивости, умения воспринимать проблемы в сложных ситуациях, причём воспринимать их как свои собственные, понимая, что все мы действуем ради общей цели – счастья и благополучия родной страны, будущего наших детей. В этом и есть смысл служения Родине, согражданам, когда наивысшей ценностью выступает общее благо, сопричастность судьбе Отечества и готовность сплотиться в моменты исторических вызовов», - подчеркнул глава государства.

Возврат к списку