Новости

31 августа 2020

В районе Ново-Переделкино прошёл праздник «Центр притяжения»

27 августа 2020 года в районе Ново-Переделкино прошел праздник «Центр притяжения», своеобразный День открытых дверей, на котором жители смогли увидеть все разнообразие кружков, спортивных и танцевальных секций, школ, библиотек и культурно-досуговых учреждений нашего района.

Дети и взрослые смогли принять участие в мастер-классах, играх и викторинах. А также посмотреть увлекательные показательные выступления спортсменов нашей известной школы «Борец» и концертные номера, подготовленные творческими коллективами ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино», Филиалом ЦРиТ «Юнион» ГБУ «Молодежный центр «Галактика» и ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино».

Глава муниципального округа Ново-Переделкино Анатолий Митрофанов выразил уверенность, что воочию познакомившись с преподавателями и занятиями, которые можно посещать в нашем районе, выбор будет сделать гораздо проще. «Каждый ребёнок сможет найти что-то, к чему лежит душа, и чем он будет заниматься с удовольствием. А кто-то, возможно, сделает выбор в пользу сразу нескольких секций или кружков».

«Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в этом мероприятии: руководителей и сотрудников учреждений, спортсменов, творческие коллективы, и, конечно, наших жителей, которые приходят на наши праздники и поддерживают все наши начинания. Для нас это очень важно, ведь мы работаем для вас», - отметил Анатолий Викторович.


Возврат к списку