Новости

Вместе с жителями обсуждаем будущее благоустройство! 25 августа 2022

Вместе с жителями обсуждаем будущее благоустройство!

23 августа глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы Николаем Булыгиным и его первым заместителем Анатолием Толстобровым провел встречу с жителями по адресу: ул. Новоорловская д.10, д.10 корп.1, д.12 и д.14. 


В 2023 году здесь запланировано проведение работ по комплексному благоустройству дворовой территории в рамках программы стимулирования управ районов города Москвы. 


Вместе с жителями обсудили планы по будущему благоустройству, выслушали пожелания и предложения, касающиеся вида малых архитектурных форм и оборудования для детских и спортивных площадок, ремонта асфальто-бетонного покрытия, обустройства дорожно-тропиночной сети и озеленения территории. Также жители попросили  сделать зону тихо отдыха для людей старшего возраста. 


«Хочу поблагодарить всех жителей, которые нашли время и приняли участие в нашей встрече. Все прозвучавшие пожелания и предложения записаны и взяты в работу. Будем стараться по максимуму воплотить их в жизнь», - сказал Анатолий Викторович.

Возврат к списку