Новости

Вместе мы сила! 10 ноября 2023

Вместе мы сила!

7 ноября глава муниципального округа Анатолий Митрофанов провел рабочую встречу с начальником штаба народной дружины района Ново-Переделкино ЗАО г. Москвы Алексеем Насакиным и командиром отдельный роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по району Ново-Переделкино майором полиции Анатолием Кузнецовым.



Обсудили вопросы по дальнейшему взаимодействию между Советом депутатов, ОМВД России по району Ново-Переделкино и Московской городской народной дружиной в целях обеспечения охраны общественного порядка на территории муниципального округа. 


В завершение встречи Анатолий Викторович  вручил Алексею Викторовичу и Анатолию Анатольевичу благодарности Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» за добросовестную службу и высокий профессионализм, который помогает пресекать правонарушения в нашем районе и бороться с преступностью.



Также по просьбе председателя правления РОО «Центр социальных и благотворительных программ «ЗВЕЗДА» Максима Брежнева, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, он передал Анатолию Кузнецову памятный подарок - книгу «Максим Щелоков» - первую литературную биографию Министра внутренних дел СССР Н.А.Щелокова, который является примером для многих поколений сотрудников правоохранительных органов.

Возврат к списку