Новости

21 мая 2021

Весенняя призывная кампания продолжается!

«Любовь к Родине - первое достоинство человека», - говорил Наполеон Бонапарт.
Думаем, что вряд ли кто-то с ним не согласится.

Что же подразумевает под собой любовь к своему Отечеству? Это, прежде всего, готовность жертвовать своими интересами ради родной страны и готовность встать на ее защиту в случае вражеского нападения.
Где же получить навыки, которые могут пригодиться в условиях реального военного столкновения? Только в армии, поэтому прохождение военной службы - обязанность и долг любого мужчины, защитника своего Отечества.

Вчера в Военном комиссариате обьединенного Солнцевского района Западного административного округа г. Москвы состоялось очередное заседание призывной комиссии нашего района. В заседании приняли участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, советник отдела по взаимодействию с населением управы района Галина Семкина и полковник в отставке, писатель, член МОФ «Лига ветеранов» Борис Кузнецов.

«Отрадно, что молодые люди, проживающие в нашем районе, понимают важность прохождения военной службы и не уклоняются от выполнения своего долга перед страной. На настоящий момент призыв идёт в соответствии с графиком и надеюсь, что так будет и дальше. Продолжаем работать!», - сказал Анатолий Викторович после заседания.




Возврат к списку