Новости

В единстве народа - Победа! 7 ноября 2023

В единстве народа - Победа!

3 ноября в нашем районе состоялся митинг, посвященный Дню народного единства. 


В митинге приняли участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, исполняющий обязанности главы управы Анатолий Толстобров, муниципальные депутаты, представители аппарата Совета депутатов и управы района, члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», МОФ «Лига ветеранов», Совета ветеранов, жители района и учащиеся кадетских классов ГБОУ Школа №1015. 


Участники митинга собрались около Мемориала погибшим при исполнении воинского долга, чтобы вспомнить и сказать слова благодарности всем, кто на протяжении веков защищал единство нашей страны! 
Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес наших ребят, участников специальной военной операции, которые сейчас сражаются за мирное будущее России и наших детей! Мы все молимся за них и ждем домой с победой! 


Отец Андрей (Пирог) отслужил заупокойную литию по погибшим, а затем участники митинга почтили память павших воинов минутой молчания и возложили цветы к нашему Мемориалу и стелам, на которых увековечены имена тех, кто не вернулся с войны. 
Низкий поклон героям нашего Отечества и вечная память  всем, кто погиб, защищая единство нашей Родины! 


В завершение митинга Анатолий Митрофанов поблагодарил всех, кто принял в нем участие. 
«Наш народ един, и сила нашей страны, нашей великой России, в единстве! Мы сильны, когда мы вместе, и никому не удастся нас сломить, пока мы едины! Победа будет за нами!», - сказал Анатолий Викторович.



Возврат к списку