Новости

18 мая 2021

Торжественное мероприятие, посвящённое 32-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане

14 мая 2021 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с представителями Местного общественного фонда «Лига ветеранов» принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 32-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане.

Конечно, праздничное мероприятие должно было состояться в феврале, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, было принято решение о его переносе на май 2021 года. Мероприятие было организовано Департаментом культуры города Москвы совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы и проходило в большом конференц-зале Правительства Москвы.

Программа мероприятия включала в себя две части: торжественное награждение памятными знаками ветеранов локальных войн и вооруженных конфликтов и праздничный концерт, в рамках которого для гостей выступили такие исполнители, как Олег Газманов, Татьяна Буланова, группа «Любэ» и другие звёзды российской эстрады и популярные вокально-инструментальные ансамбли.

Мы помним и гордимся нашими солдатами, которые погибли в Афганистане, и нашими ветеранами, которые прошли эту кровавую войну, с честью выполнив свой служебный долг за пределами Родины!



Возврат к списку