Новости

Талантливые люди района - наша гордость! 1 февраля 2022

Талантливые люди района - наша гордость!

Не устаем повторять, что в нашем районе живут замечательные люди: талантливые, добрые, искренние и отзывчивые. Они вкладывают всю свою душу в то дело, которым занимаются, и их пример помогает зажечь искру в сердцах других. 

Знакомьтесь! Герасимова Валентина Анатольевна. Она руководит кружком народно-прикладного творчества «Волшебный клубок» на базе этнографического центра  «Русская изба» в библиотеке №223 ГБУК г.Москвы «ЦБС ЗАО». Валентина Анатольевна учит наших детей вязать красивые игрушки, каждая из которых по-своему уникальна и становится настоящим произведением искусства. Но самое важное - она учит их любить то, что они делают, ведь когда вкладываешь душу в свою работу, результат превосходит все ожидания.   

В очередной раз Валентина Анатольевна связала прекрасные игрушки, а заведующая библиотекой Татьяна Мельникова принесла их в аппарат Совета депутатов для того, чтобы мы раздали их детям во время будущего праздника Масленицы. 

От лица Совета депутатов и управы района хотим поблагодарить Валентину Анатольевну за ее доброе сердце и пожелать крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения для того, чтобы и дальше творить, созидать и радовать наших детей!



Возврат к списку