Новости

Центр детского творчества «Ново-Переделкино» отметил 20-летие! 30 мая 2022

Центр детского творчества «Ново-Переделкино» отметил 20-летие!

26 мая в нашем районе мы отметили замечательное событие - 20-летие Центра детского творчества «Ново-Переделкино»! 

В праздничном концерте приняли участие вокальные и танцевальные коллективы, воспитанники спортивных секций и преподаватели студий. 

Перед началом концертной программы все желающие смогли пообщаться с преподавателями кружков и секций, принять участие в мастер-классах, а также посмотреть работы воспитанников Центра, которые были представлены на выставках. 



Какие же у нас талантливые дети! И так здорово, что в нашем районе работают замечательные преподаватели, которые искренне любят дело, которым занимаются, и помогают нашим детям открывать мир прекрасного и вечного! 



Поздравить директора ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино» Елену Шатову и ее коллектив с этим знаменательным событием пришли глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, заместитель главы управы Ольга Лебедева, руководители районных учреждений, приглашённые гости и жители района. 

«Дорогая Елена Леонидовна!
За 20 лет Вы воспитали не одно поколение юных дарований, помогли в полной мере раскрыть их талант и реализовать его! 
От всей души желаю Вам и Вашему коллективу дальнейших успехов, высоких достижений, творческого полёта и неиссякаемого вдохновения! Пусть ваши сердца сияют так же, как яркие таланты ваших воспитанников!», - сказал в своём поздравлении Анатолий Викторович.



Возврат к списку