Новости

Спартакиада «Мы вместе» 6 ноября 2023

Спартакиада «Мы вместе»

3 ноября, в канун Дня народного единства, в Центре содействия семейному воспитанию «Берег надежды» стартовала спартакиада «Мы вместе». 


Для ребят были организованы площадки, где они смогли принять участие в футбольном матче, волейбольном турнире и различных спортивных эстафетах.  
Спартакиада прошла весело и позитивно, со спортивным азартом и под девизом:
«Главное - вместе!
Главное – дружно!
Главное – с сердцем горячим внутри!
Так мы к победе сможем прийти!»

В завершение мероприятия всех участников ждала полевая кухня: горячая каша и ароматный чай с вкусняшками.  

«Я очень рад, что в нашем районе проходят такие замечательные мероприятия для детей и подростков. Они не только приобщают их к спорту и здоровому образу жизни, но и закладывают основы военно-патриотического воспитания. Играя, ребята учатся работать в команде, помогать друг другу, поддерживать, а самое главное - на практике осознают важный принцип, который не раз спасал нашу страну от посягательств со стороны врага, - наша сила в единстве! Когда мы едины, когда мы вместе, мы с легкостью преодолеваем любые препятствия и становимся непобедимыми!», - отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 

От имени Совета депутатов и от себя лично он поблагодарил коллектив ГБУ ЦССВ «Берег надежды» за организацию этого мероприятия,  патриотическое и духовно-нравственное воспитание наших детей.



Возврат к списку