Новости

Работаем над обустройством площадки для проведения занятий по начальной военной подготовке 25 ноября 2021

Работаем над обустройством площадки для проведения занятий по начальной военной подготовке

24 ноября 2021 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с депутатом Еленой Шатовой и представителями местного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Александром Гусляровым и Эдуардом Илюшиным принял участие в выездном совещании на территории, граничащей с ПК 178 (территория вдоль домов по ул. Лукинская, по четной стороне, от бывшего железнодорожного переезда до ГБУ «КРОЦ»).
Здесь планируется организация площадки с общевойсковой полосой препятствий, установкой учебных классов и тренажеров для проведения занятий по начальной военной подготовке и парашютному спорту. 


В ходе встречи:

  • проинспектировали территорию, предназначенную для обустройства площадки;

  • составили список необходимых тренажеров и МАФ;

  • определили их расположение внутри площадки. 

«Завершить работы по благоустройству данной площадки мы планируем к лету 2022 года. Надеюсь, что все удастся и у наших детей будет прекрасное место не только для занятий по начальной военной подготовке и парашютному спорту, но и для подготовки к участию в соревнованиях военно-патриотической направленности, которые ежегодно проходят на территории нашего муниципального округа», - сказал Анатолий Викторович.
 

Возврат к списку