Новости

17 мая 2021

Праздничный концерт в честь Дня Победы подготовили учащиеся ГБОУ Школа 1432

13 мая 2021 года по приглашению директора ГБОУ Школа 1432 Ольги Антифеевой глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с представителем МОФ «Лига ветеранов» Геннадием Липиным посетили замечательный концерт, подготовленный учащимися и педагогами школы в рамках празднования 76-й годовщины Великой Победы.

«Прекрасная театрализованная постановка, наполненная душевными песнями военных лет и трогательными стихами, посвящёнными героям Великой Отечественной войны. Смотришь на наших детей и понимаешь, что у нас подрастает замечательное поколение. Нашим детям не чужд патриотизм, они любят нашу страну и гордятся ее историей. И за это огромное спасибо хочется сказать их родителям и педагогам», - отметил глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.

Пользуясь случаем Анатолий Викторович вручил от Совета депутатов нашего муниципального округа благодарности педагогам школы: Егоровой Светлане Александровне, Лисягиной Валентине Владимировне, Простовой Евгении Сергеевне, Федосеевой Ирине Андреевне и Шмаковой Анне Сергеевне.

«Спасибо вам за правильное воспитание наших детей! Спасибо вам за сохранение исторической памяти и формирование у нашей молодёжи патриотизма и чувства гордости за поколение героев - победителей!», - сказал глава муниципального округа.


Возврат к списку