Новости

11 ноября 2021

Поздравляем с юбилеем Семкину Галину Александровну!


С большим удовольствием хочу поздравить с днём рождения Семкину Галину Александровну! 

Галина Александровна долгое время работала в управе нашего района, занимала должность советника отдела по взаимодействию с населением, а сейчас является специалистом по социальной реалибитации в ГБУ НМГЦ «Переделкино». 
Смотришь на Галину Александровну и вспоминаешь слова героя Владимира Этуша: «Комсомолка, спортсменка и просто красавица!» 
Это все про неё! Галина Александровна является мастером спорта международного класса по легкой атлетике, тренером по общей физической подготовке с элементами велоспорта, учит подрастающее поколение юных спортсменов и приобщает к спорту ветеранов, проживающих в нашем геронтологическом центре. А помимо этого, она ещё и очень красивая женщина, жизнерадостная, добрая и отзывчивая! 

От имени Совета депутатов хочется выразить Галине Александровне благодарность за многолетний труд на благо нашего района, работу с нашими детьми, прививание им любви к здоровому образу жизни, заботу о наших ветеранах и организацию интересного и спортивного досуга для лиц старшего поколения! 

Наша дорогая Галина Александровна! 
У Вас сегодня не просто день рождения, у Вас сегодня юбилей! 
В этот прекрасный день примите самые искренние поздравления от всего нашего дружного коллектива! 
Говорят, что женщина остаётся молодой до тех пор, пока ее любят. А Вас искренне любят не только близкие, родные и друзья, но и дети, родители, ветераны и все, с кем сводит Вас жизнь! Поэтому вечная молодость Вам обеспечена! 

От всей души хотим пожелать Вам здоровья, счастья, оптимизма, юношеского задора, молодости и красоты души! 
Пусть все добро, которое Вы дарите другим, возвращается сторицей, а Ваши воспитанники покоряют очередные спортивные вершины, ставят новые спортивные рекорды и радуют Вас своими результатами!


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку