Новости

Поздравляем с Днём защитника Отечества! 23 февраля 2024

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Дорогие жители, коллеги и друзья! 
Я от всей души поздравляю всех защитников нашего Отечества с праздником!  

Этот праздник имеет более чем столетнюю историю и прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги. 
Во все века героизм и мужество воинов нашей страны, мощь и слава нашего оружия, были неотъемлемой частью величия Российского государства. 

В этот праздничный февральский день мы прежде всего поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны! Они - наши вечные герои и образец беспримерного героизма и мужества! 
Достойной сменой им стали поколения военнослужащих, участников боевых действий в Афганистане, Чечне, Сирии и других локальных войнах и конфликтах, которые с честью выполнили свой служебный долг и сохранили территориальную целостность нашей страны! 
Наши поздравления всем действующим военнослужащим, ветеранам армии и флота, а также сотрудникам силовых структур, которые обеспечивают общественный порядок в мирное время! 
И самые теплые поздравления мы адресуем новому поколению героев - участникам специальной военной операции, которые в настоящее время мужественно защищают наши исторические рубежи! 
Мы с вами, ребята! Мы верим в вас! 
Мы ждем вас с Победой домой! 

Желаем всем защитникам нашего Отечества крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, света и тепла, сплоченности и единства, добра и благополучия! 
Чистого голубого неба над головой и нерушимого мира на нашей родной земле!

И вечная память тем, кто не вернулся с войны, выполняя боевой приказ и свой служебный долг! 
Вы навсегда в памяти благодарных потомков! 


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку