Новости

Поздравляем с Днём ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!  17 апреля 2021

Поздравляем с Днём ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

17 апреля для меня особый день. Ведь сегодня - День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с праздником!
Я сам посвятил много лет жизни работе в органах внутренних дел и знаю не понаслышке, что значит трудиться без выходных, порой круглыми сутками, а все праздничные дни проводить на службе, а не в кругу семьи.
Я понимаю, как порой бывало трудно сохранять самообладание и спокойствие, когда, несмотря на все старания, потраченное время и силы, мы слышали негативные отзывы в свой адрес. Но Вы же знаете, к представителям правоохранительных органов люди не обращаются, когда все в порядке. О нас вспоминают, когда происходит беда.

Те, кто когда-то связал свою жизнь со службой в органах внутренних дел, навсегда остаются в строю, преданными боевому братству, и продолжают приносить ощутимую пользу стране, передавая свой жизненный и профессиональный опыт уже молодому поколению, воспитывая из них настоящих защитников Отечества, живущих по принципам Кодекса чести русского офицера.

В этот праздничный день хочу поблагодарить всех ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России за многолетний добросовестный труд на благо страны и ее жителей, правильное воспитание молодого поколения, оказание помощи новым сотрудникам и неравнодушие к их проблемам!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, семейного благополучия, долголетия и отличного настроения! И самое главное - никогда не теряйте своего боевого духа!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов



Возврат к списку