Новости

10 ноября 2021

Поздравляем с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!


«Бежит наша жизнь по суровым законам, 
Но лучшие дни мы отдали погонам!»

Дорогие жители муниципального округа Ново-Переделкино! 
От всей души поздравляю сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с нашим профессиональным праздником - Днём милиции!

Этот праздник мне очень дорог и посвятив 38 лет службе в милиции, я считаю его по-настоящему родным.
Все, кто служил в органах внутренних дел, знают не понаслышке, что эта работа требует много сил, терпения и самоотверженности. Здесь нужны воля и собранность, честность и порядочность, готовность стойко выдерживать самые высокие нагрузки и не отступать перед самыми сложными испытаниями. 
Сотрудники органов внутренних дел всегда на передовой и доблестно служат Отечеству, пусть и не на линии фронта. Именно к ним обращаются люди, попавшие в беду, доверяют им свою жизнь и здоровье, так как уверены, что только они смогут помочь и обеспечить спокойствие, безопасность и благополучие жителей нашей огромной страны.

В этот праздничный день хочу пожелать всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, душевного спокойствия, семейного благополучия и новых успехов на профессиональной ниве на благо России! 
Особые слова благодарности и признательности хочу выразить ветеранам службы, многие из которых и сегодня в строю. Вы передаёте свой уникальный профессиональный опыт и знания более молодым сотрудникам, готовы помочь им мудрым советом и своим примером показываете, как надо исполнять свой служебный долг! 

Очень хочется, чтобы в рядах нашей доблестной милиции было как можно больше тех, кто добросовестно и честно исполняет свои служебные обязанности и укрепляет веру граждан в торжество закона! 
Мира, добра и счастья вам и вашим близким! 
Берегите себя и всегда возвращайтесь домой живыми и здоровыми!
И пусть небо над нашим общим домом всегда будет мирным!

Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку