Новости

Поздравляем с Днём семьи, любви и верности! 8 июля 2021

Поздравляем с Днём семьи, любви и верности!

Дорогие жители! 
От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником - Днём семьи, любви и верности! 

Посмотрите, какое чудесное название у этого праздника. День семьи, любви и верности. Ведь настоящая семья немыслима без любви и верности.
Семья - это не просто люди, с которыми мы  живем вместе. Семья - это наш тыл, наша опора, это люди, которые живут в нашем сердце. 

В этот солнечный летний день от всей души хочу пожелать нам всем семейного счастья и благополучия! Пусть в каждой семье царит гармония и правит любовь! Пусть отношения строятся на искренних чувствах, взаимопонимании и взаимоуважении! Пусть семейные ценности, заложенные нашими предками, передаются из поколения в поколение, укрепляют род и помогают сохранить любовь! 

Цените тех, кто находится рядом с вами, даёт, а не требует любовь, принимает вас со всеми недостатками и слабостями, давая свободу и не пытаясь исправить и подстроить под свои рамки. Ведь настоящие чувства не приемлют давления и принуждения. В неволе они погибают как дикие животные в клетках. 
Радуйте своих родных и любимых просто так, без повода. Никто не знает, сколько нам всем отпущено времени, поэтому давайте ценить каждое мгновение жизни! 
Мира, добра, душевного тепла, всепрощающей, безграничной и верной любви!

Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку