Новости

Поздравляем с Днём российского студенчества! 25 января 2022

Поздравляем с Днём российского студенчества!

«Как молоды мы были,
Как искренне любили,
Как верили в себя!»

Дорогие жители! 
Поздравляю вас с прекрасным праздником - Днём российского студенчества! 
В этот день, который объединяет студентов разных поколений, мы вспоминаем золотую пору нашей юности, наполненную яркими событиями, бурными эмоциями, искренними чувствами, смелыми идеями и победами! 

От всей души поздравляю всех, кто сейчас получает образование, с Днём студента! 
Наслаждайтесь этим замечательным периодом времени, идите вперёд к своим целям и ничего не бойтесь! У вас обязательно все получится! Уверен, что вы с лёгкостью справитесь со всеми преградами, ведь трудности для того и существуют, чтобы преодолевая их, становиться сильнее и мудрее! 
Пусть святая покровительница студенчества Татьяна помогает вам во всем и пусть тот профессиональный путь, который вы избрали для себя, будет успешным! 

А тем, кто уже перестал быть студентом, но с теплом и благодарностью вспоминает свои студенческие годы, хочу пожелать сохранить тягу к знаниям и развитию, молодость души и юношеский задор на всю жизнь! 
Регулярно открывайте для себя что-то новое, приобретайте новые умения и навыки, делая свою жизнь интересной и разнообразной! Ведь учиться никогда не поздно и всегда есть чему!


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку