Новости

Поздравляем с Днём ГИБДД МВД РФ! 3 июля 2021

Поздравляем с Днём ГИБДД МВД РФ!

3 июля в нашей стране отмечают День ГИБДД МВД РФ (День ГАИ России)! 
От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов службы с профессиональным праздником, тем более, что в этом году службе исполняется ровно 85 лет! 

В этот праздничный день хочу выразить признательность всем, кто обеспечивает безопасность и порядок на наших дорогах. Благодаря вашему ответственному подходу к работе каждый день сохраняются тысячи жизней, а водители и пешеходы благополучно возвращаются домой здоровыми и живыми. Ведь вовремя сделанное предупреждение или запрет очень часто помогают предотвратить трагедию и спасти не одну человеческую жизнь! 

Да, с каждым годом дорожное движение становится все интенсивнее, но хочется чтобы это не приводило к увеличению дорожно-транспортных происшествий, а наоборот, их количество снижалось, а сознательных водителей и внимательных пешеходов, благодаря вашему профессионализму и добросовестности, становилось все больше! 

От души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного спокойствия и дальнейших успехов на службе! 
Пусть вам всегда хватает терпения и мудрости в решении трудных профессиональных задач, участники дорожного движения относятся с уважением, а родные и близкие с пониманием к вашему нелегкому труду! 
И пусть на вашей дороге к счастью и успеху никогда не будет преград, пробок и аварий!


Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов

Возврат к списку