Новости

10 февраля 2021

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Всегда приятно, когда труд твоих коллег оценивается по достоинству.
Летом в нашей стране проходило общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Благодаря добросовестной работе всех, кто был задействован в организации и проведении выборов, голосование прошло без нарушений и строго в соответствии с законом.
Несмотря на то, что уже прошло несколько месяцев, сказать «спасибо» нашим героям никогда не поздно.

На заседании Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве, которое проходило 9 февраля 2021 года, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вручил главе управы Николаю Булыгину благодарственное письмо Мэра Москвы за большой личный вклад в подготовку и проведение в Москве общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
«Уважаемый Николай Валерьевич!
Ещё раз от лица Совета депутатов поздравляю Вас с заслуженной наградой!
Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и новых высоких достижений на стезе служения государству!
Пусть принятые Вами решения, эффективное управление и продуманная кадровая политика будут способствовать дальнейшему развитию нашего любимого района!», - сказал Анатолий Викторович.

В свою очередь Николай Валерьевич вручил благодарственные письма за подписью заместителя Мэра Москвы Натальи Сергуниной начальнику организационного отдела управы района Черниковой Юлии Валерьевне и председателям участковых избирательных комиссий Бескровной Марии Николаевне и Колоска Алле Мстиславовне.

Ранее благодарственные письма были вручены председателю территориальной избирательной комиссии района Ново-Переделкино Руре Татьяне Дмитриевне и председателям участковых избирательных комиссий Атаевой Марет Салаудиновне, Варваниной Лидии Анатольевне, Линнику Игорю Ивановичу и Сироте Инге Васильевне.

Присоединяемся к поздравлениям и выражаем благодарность за большой вклад в организационно-техническое обеспечение мероприятий по подготовке и проведению общероссийского голосования.
Спасибо за ваш добросовестный труд!


Возврат к списку