Новости

Почетные грамоты за активную жизненную позицию! 23 сентября 2022

Почетные грамоты за активную жизненную позицию!

Во время проведения военно-спортивного соревнования «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА» глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вручил несколько Почетных грамот Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. 

- Зимину Василию Георгиевичу - за активную социально-значимую деятельность и личный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. 
Василий Георгиевич - генерал-майор, ветеран боевых действий на территории республики Афганистан и настоящий патриот своей страны. На регулярной основе он проводит «уроки мужества» в районных школах, рассказывает ребятам о своём боевом опыте  и помогает нам в патриотическом воспитании молодёжи. 


- Федоненковой Дарье Юрьевне и Филиной Юлии Евгеньевне - за активное участие в мероприятиях военно-патриотической направленности на территории муниципального округа, добросовестное отношение к учебе, отличную строевую подготовку и примерную дисциплину. 
Даша и Юля - ученицы кадетского класса ГБОУ Школа № 1238, наши незаменимые помощницы в организации и проведении районных мероприятий. Смотришь на девочек и понимаешь, что у нас растёт достойная смена!



Возврат к списку