Новости

Почетные грамоты для хороших людей! 15 сентября 2022

Почетные грамоты для хороших людей!

В день 875-летия Москвы, в торжественной обстановке, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы Николай Булыгин также вручили несколько Почётных грамот муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве жителям нашего района. 

В этом году решением Совета депутатов Почётной грамотой награждены двадцать человек, но в связи с ограниченным временем, в этот праздничный день мы смогли вручить только четыре грамоты (остальные Почетные грамоты будут вручены в ближайшее время). 

Вот наши герои! 
- Агафошкин Виталий Николаевич  - тренер спортивной секции «Футбол-1» филиала «Юнион» ГБУ «Молодёжный центр «Галактика». 
Под его руководством команда «Ново-Переделкино» стала победителем и призером очень многих соревнований по футболу. Десятки завоёванных кубков, уважение и любовь учеников - лучшее доказательство его безупречной работы! 
- Ванюков Николай Юрьевич - житель нашего района, принимающий активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Он оказал нам большую помощь в благоустройстве территории будущего военно-патриотического комплекса и полосы препятствий. 
- Ешану Оксана Ивановна - жительница нашего района, многодетная мама. Посмотрев на эту красивую молодую девушку, никогда не подумаешь, что она - мама 8 детей! Самый младший ребёнок родился в этом году! 
- Золотарев Сергей Алексеевич - ликвидатор аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Он оказал нам большую помощь в проведении работ по реконструкции обелиска «Чернобыльцам - жителям Ново-Переделкино» и увековечиванию памяти подвига героев, погибших при ликвидации последствий той страшной аварии. Прекрасный пример для всех нас истинного служения Родине. 

От всей души поздравляем всех с заслуженными наградами! И пусть они будут далеко не последними на вашем счету!



Возврат к списку