Новости

Обсудили сотрудничество с Саратовским областным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» 9 июня 2022

Обсудили сотрудничество с Саратовским областным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА»

В мае глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с заместителем председателя МОФ «Лига ветеранов» Геннадием Липиным посетил Саратов.

В ходе визита он встретился с руководителем Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Авезниязовым Сергеем Климентьевичем.
Данное отделение образовано в марте 1998 года и за этот период достигло многих успехов. В него входят 22 местных отделений, 14 первичных отделений и 6 других ветеранских организаций, в том числе «Союз офицеров запаса», «ШУРАВИ», «Звезда», «Патриот», «Российский союз ветеранов Афганистана» и «Союз Чернобыль».

Анатолий Викторович и Геннадий Иванович обсудили с Сергеем Климентьевичем возможные пути сотрудничества между своими отделениями «БОЕВОГО БРАТСТВА» и проведение совместных мероприятий.
Также Анатолий Викторович выполнил ответственную, но приятную миссию: вручил Сергею Климентьевичу, который является участником боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, орденский знак за подписью председателя Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженнвх сил Российской Федерации, генерала армии Виктора Ермакова «За верность Отечеству».



Возврат к списку