Новости

Новый уголок радости для наших любимых питомцев! 28 июля 2022

Новый уголок радости для наших любимых питомцев!

25 июля состоялось торжественное открытие новой современной площадки для выгула собак на территории природного комплекса № 178 (ориентир: ул. Лукинская, д.18). 
Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы района Николаем Булыгиным, депутатами Светланой Краснопольской, Еленой Шатовой и жителями района с большим удовольствием посетил это мероприятие. 


Увлекательно и весело прошёл наш праздник! Взрослые и дети получили огромное удовольствие от общения с четвероногими пушистыми друзьями! А наши питомцы так здорово выполняли команды, быстро и точно преодолевали полосу препятствий, что заслужили громкие аплодисменты от зрителей и вкусные лакомства от организаторов праздника!


В завершение праздничного мероприятия все желающие смогли пообщаться поближе с нашими четвероногими пушистыми друзьями, погладить их и сфотографироваться на память. 


«Собаки - наши незаменимые помощники и верные друзья, которые согревают сердце радостным лаем каждый день, когда мы приходим домой. И я очень рад, что теперь у наших любимцев есть ещё одно прекрасное место для прогулок и тренировок!», - отметил Анатолий Викторович. 


Площадка открыта для всех! 
Место расположения: территория природного комплекса № 178 (ориентир: ул. Лукинская, д.18). 
https://yandex.ru/maps/org/239970929814


Возврат к списку