Новости

Новый корпус дошкольных групп ГБОУ Школа №1238 открыт! 8 сентября 2022

Новый корпус дошкольных групп ГБОУ Школа №1238 открыт!

Открывайся, дом уютный! 
Открывайся, детский сад! 
Пусть в нем будет абсолютно 
Счастлив каждый из ребят! 


7 сентября в нашем районе состоялось торжественное открытие нового корпуса дошкольных групп ГБОУ Школа №1238 по адресу: ул. Лукинская, д.12А. 

По приглашению директора школы Натальи Ильиной глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами Николаем Булыгиным, Светланой Краснопольской, Ильей Роговым, Тамарой Чужмаровой и Еленой Шатовой принял участие в этом прекрасном праздничном мероприятии.

Раз, два, три! 
И Наталья Владимировна под громкие аплодисменты перерезала символическую красную ленточку! 
Новый детский садик торжественно открыт! Ура! 

Садик рассчитан на 125 мест и в нем созданы все условия для комфортного нахождения там наших детей, в том числе благоустроена прилегающая территория, где располагаются игровая и спортивная площадки. 

«Мы все очень ждали завершения строительства и теперь мы спокойны. Мы знаем, что наши дети будут находиться в прекрасных условиях и о них будут заботиться самые лучшие воспитатели на свете! Я поздравляю наших ребятишек, их родителей и воспитателей с этим торжественным моментом! Пусть садик станет для вас вторым домом, куда вы с радостью будете приходить, и пусть здесь никогда не умолкает весёлый детский смех - верный признак счастливого детства!», - сказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.



Возврат к списку