Новости

Новогодние подарки для наших бойцов! 11 января 2024

Новогодние подарки для наших бойцов!

В канун Нового года председатель Правления местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Эдуард Илюшин вместе с товарищами вновь отправился в зону специальной военной операции, чтобы передать нашим ребятам очередную партию гуманитарной помощи. 

Они посетили подразделения на Запорожском, Донецком и Луганском направлениях, а также встретились с бойцами из интернационального батальона. 
Среди переданных вещей: продукты питания, предметы первой необходимости, одежда, обувь, медикаменты, маскировочные сети, а также соадкие подарки, открытки, рисунки и письма наших детей, адресованные бойцам. 

«Хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвует в сборе и доставке гуманитарной помощи! Уверен, что наша помощь необходима. Она придает нашим бойцам сил и энергии для дальнейшей Победы. Особенно приятно видеть, с каким удовольствием военнослужащие читают письма от детей, в которых звучат искренние слова поддержки, пожелания победы и скорейшего возвращения домой», - отметил глава муниципального округа, руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анатолий Митрофанов. 

МЫ ВЕРИМ В ПОБЕДУ! 
МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ ЕЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ! 
НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО СВОИХ НЕ БРОСАЕТ!

Возврат к списку