Новости

На заседании Центрального Совета  «БОЕВОГО БРАТСТВА» подвели итоги работы за 2021 год 31 января 2022

На заседании Центрального Совета «БОЕВОГО БРАТСТВА» подвели итоги работы за 2021 год

29 января 2022 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов принял участие в выездном заседании Центрального Совета Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 
Первый заместитель председателя Организации Дмитрий Саблин подвел итоги работы за 2021 год и рассказал о задачах на следующий год. 


Несмотря на пандемию, прошедший год был насыщен событиями. 
Дмитрий Вадимович подчеркнул, что в течение всего года шла активная работа, направленная на оказание помощи инвалидам, ветеранам и другим категориям граждан, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 
Большое значение уделялось благотворительной деятельности, в рамках которой оказывалась гуманитарная помощь жителям Сирии, ДНР, ЛНР и Нагорного Карабаха. 
Также большое внимание уделялось работе с молодёжью и привлечению подрастающего поколения к участию в различных акциях и мероприятиях военно-патриотической направленности.   


Что касается задач на следующий год, то здесь основной упор следует сделать на расширение географии деятельности, создание филиалов и представительств Организации на новых территориях и более активное привлечение ветеранов к разъяснительной работе среди населения. Ведь наша основная цель - сохранение стабильности и мира в нашей стране.


Возврат к списку