Новости

6 сентября 2021

Научно-методический геронтологический центр «Переделкино» отметил 110-летний юбилей!

3 сентября 2021 года глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов вместе с главой управы района Николаем Булыгиным и председателем Совета ветеранов Диной Лиходедовой посетил чудесное мероприятие в ГБУ НМГЦ «Переделкино». 
Нашему Центру исполнилось 110 лет! 


Поздравляем весь коллектив Центра и лично директора Келертас Юлию Владимировну с этим знаменательным событием! 
В этом учреждении трудятся замечательные люди, настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые, добрые и искренние, которые делают все для того, чтобы ветераны, проживающие здесь, чувствовали себя как дома, где о них не только заботятся, но и искренне любят.


​От лица Совета депутатов Анатолий Викторович поблагодарил всех сотрудников Центра за добросовестный труд, бескорыстную самоотдачу, доброе сердце и душевную щедрость! 
«Уверен, что чуткое и внимательное отношение к ветеранам всегда будет лучшим достоянием вашего коллектива и поводом для нашей гордости. 
Крепкого здоровья, благополучия, душевной радости и новых успехов в вашей непростой работе! 
​А нашему замечательному Центру я хочу пожелать дальнейшего процветания и развития! 
Славный путь длиною в 110 лет пройден! И если для человека это солидный возраст, то для организации – настоящая молодость! Пусть эта прекрасная дата станет очередным этапом обновления и перемен к лучшему!», - сказал Анатолий Викторович в своём поздравлении.



Возврат к списку