Новости

Мы разные - мы равные! 15 ноября 2023

Мы разные - мы равные!

10 ноября глава муниципального округа Анатолий Митрофанов посетил фестиваль в ГБОУ Школа №1015 «Мы разные - мы равные», которым завершилась неделя, посвященная Дню народного единства. 

Вместе с ним, по приглашению директора школы Тамары Чужмаровой, в гости к ребятам пришли представители местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Василий Зимин и Алексей Новосельцев. 

Ребята подготовили замечательные номера, каждый из которых представил культуру определенной страны, своей малой Родины. 
А еще всех гостей ждало угощение - вкуснейшие блюда национальной кухни! 


В завершение фестиваля состоялась торжественная церемония награждения участников. 
Все ребята, которые участвовали в фестивале и в конкурсах в течение недели, которая ему предшествовала, получили грамоты из рук директора школы Тамары Чужмаровой. 
Также грамоты получили родители ребят, которые помогли провести фестиваль и приготовили вкусные национальные блюда для конкурса. 


«От всей души хочу поблагодарить ребят за этот прекрасный концерт! Я, как и все зрители, получил огромное удовольствие! Россия - многонациональная страна, но наш народ един! Мы разные – в этом наше богатство, но мы едины - и в этом наша сила!», - сказал Анатолий Викторович. 

В торжественной обстановке он вручил благодарности и подарки победителям конкурса «Память сильнее времени» Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

В ГБОУ Школа №1015 у нас три победителя: 
- Имран Бжеников (4 «Г» класс, номинация «Рисунок») 
- Матвей Пригожин (4 «Г» класс, номинация «Рисунок») 
- Артем Тимаков (3 «Г» класс, номинация «Рисунок») 

Поздравляем ребят с победой и желаем успехов на городском уровне! 


Возврат к списку