Новости

Молода душой и сильна духом! С юбилеем, дорогая Дина Дмитриевна! 9 сентября 2022

Молода душой и сильна духом! С юбилеем, дорогая Дина Дмитриевна!

9 сентября свой день рождения отмечает председатель Совета ветеранов района Ново-Переделкино Дина Дмитриевна Лиходедова. 

Дорогая Дина Дмитриевна! 
Сердечно поздравляю Вас с юбилеем - 80-летием! 
В этот прекрасный день примите самые добрые и искренние поздравления и пожелания от нашего дружного коллектива! 

Я искренне восхищаюсь Вами: целеустремлённостью, энергией, работоспособностью, стойкостью и жизнелюбием, которые Вам присущи! 
Года бегут, а на Вас это никак не сказывается. Вы всё так же бодры и молоды душой. Вы никогда не стоите на месте, смело подхватываете новые интересные идеи и двигаетесь вперёд к их воплощению в жизнь! 
Вы задаёте тон всей работе ветеранского движения района, участвуете во всех наших мероприятиях, помогаете советом и делом и всей душой радеете за процветание нашего любимого муниципального округа! Настоящий патриот своей страны и одно из главных достояний района Ново-Переделкино! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия, благополучия, тепла и внимания со стороны родных и близких! 
Оставайтесь как можно дольше такой же энергичной и жизнерадостной оптимисткой, любящей свой район и стремящейся сделать его лучше! 
Пусть каждая морщинка разгладится добром и заботой всех ценных Вашей душе людей, а Ваши глаза как можно чаще светятся от счастья! 
Мы Вас ценим и очень любим!

Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку