Новости

Митинг в честь Дня народного единства! 7 ноября 2022

Митинг в честь Дня народного единства!

И Родина у нас одна! 
На веки вечные ей слава! 
Непобедимая страна
Российская держава! 

4 ноября в районе Ново-Переделкино, около Мемориала погибшим при исполнении воинского долга, состоялся митинг, посвящённый Дню народного единства. 


В митинге приняли участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, руководитель Московского городского отделения  «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Коновалов, муниципальные депутаты, представители МОФ «Лига ветеранов», местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОГО БРАТСТВА», Совета ветеранов и других общественных организаций района Ново-Переделкино, а также учащиеся кадетских классов ГБОУ Школа №1015 и ГБОУ Школа №1238. 

Участники митинга почтили минутой молчания память о героях, павших в Великой Отечественной войне, погибших в Афганистане, Чечне и других горячих точках, и возложили цветы к мемориалам. 

Мы помним всех, кто погиб, защищая единство нашей страны! Они навсегда в нашей памяти и наших сердцах! Низкий поклон героям нашей Родины и вечная память! И пусть ребята, которые сейчас сражаются за будущее России, поскорее вернутся домой с Победой, к своим семьям, живыми и здоровыми!


«Я хочу поблагодарить всех, кто счёл своим долгом прийти, чтобы показать, что наш народ, несмотря на все трудности, по-прежнему един! 
И нам особенно было приятно в этот день видеть среди собравшихся людей - наших гостей, приехавших  из недавно присоединённых к России территорий. Наши предки доказали, что война за мир, а не мир за войну, приводит людей к победе. И сила России в единстве! Так было, так есть и так будет! И никогда никому не удастся нас сломить, пока мы едины!», - сказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 


С праздником, друзья! 
С праздником, великий русский народ! 
С праздником, родная Россия!


Возврат к списку