Новости

Лучшие спортсмены получили награды! 2 сентября 2022

Лучшие спортсмены получили награды!

Спортивная школа «Борец», которая располагается в нашем районе, - настоящая кузница чемпионов России, Европы и мира! 

Дзюдо, самбо, сумо, тхэквондо и греко-римская борьба - во всех дисциплинах проявили себя наши ребята и показали великолепные результаты на соревнованиях самого высокого уровня! 


29 августа, после торжественного открытия таблички с названием сквера Борец, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы Николай Булыгин вручили нашим замечательным спортсменам, показавшим на недавних соревнованиях блестящие результаты, грамоты и памятные сувениры от Совета депутатов и управы района. 


«Ребята! Вы - большие молодцы! За каждой вашей медалью лежит колоссальный труд и годы ежедневных тренировок! Я уверен, что впереди каждого из вас ждут новые свершения и яркие победы!», - сказал Анатолий Викторович.


Он поблагодарил весь тренерский состав за подготовку наших детей и отметил, что половина победы - это их заслуга! 
И отдельные слова благодарности Анатолий Викторович выразил директору школы, любимому тренеру наших детей и выдающемуся спортсмену Игорю Игоревичу Куринному, который не просто руководит школой, а по-настоящему сплотил ребят, создал настоящую семью, членов которой объединяет безграничная любовь к спорту и здоровому образу жизни! 


Фотографии с награждения можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/TvmF/pXNyZoxXX


Возврат к списку