Новости

Конкурс «Смотр строя и песни» продолжается! 17 февраля 2022

Конкурс «Смотр строя и песни» продолжается!

16 февраля в ГБОУ Школа №1018 состоялся второй день военно-патриотического конкурса «Смотр строя и песни». 

На этот раз в состав строгого жюри вошли депутат Елена Шатова, заместитель председателя МОФ «Лига ветеранов», полковник Геннадий Липин, члены местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» генерал-лейтенант, участник боевых действий на Северном Кавказе Юрий Виноградов и Алена Гончарова. 


Свои умения в строевой подготовке и выправке, в прохождении строевым шагом и исполнении строевой песни демонстрировали учащиеся 6-х классов. 
Ребята со всей ответственностью подошли к конкурсу, долго к нему готовились и справились со всеми задачами на отлично! 



По итогам конкурса «Смотр строя и песни» определилась тройка победителей. Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы района Николай Булыгин, заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Коновалов и другие члены жюри поздравили ребят и вручили им заслуженные награды: грамоты и кубки. 


«Хочу поблагодарить педагогический коллектив ГБОУ Школа №1018 и лично ее директора Алексея Головина за организацию и проведение данного конкурса! Это ценный вклад в патриотическое воспитание нашего подрастающего поколения! 
И хочу похвалить наших детей, которые прекрасно выступили и показали себя! Отрадно видеть, что ребята с уважением относятся с славному военному прошлому нашей страны и к тем, кто избрал для себя путь служения Родине! 
Нам есть чем гордиться! Достойное поколение наследников Великой Победы и потомков великой страны!», - сказал Анатолий Викторович.



Возврат к списку