Команда ЖФК ЦСКА завоевала серебро  Российской Суперлиги 2021! 22 ноября 2021

Команда ЖФК ЦСКА завоевала серебро Российской Суперлиги 2021!

Кто сказал, что женский футбол не вызывает ярких эмоций?
Да отрежут лгуну его гнусный язык!

20 ноября 2021 года, по приглашению депутата ГД РФ Дмитрия Саблина, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы Николай Булыгин посетили футбольный матч между командами ЖФК ЦСКА и «Локомотив» в рамках чемпионата России по футболу среди женских команд. Игра проходила на стадионе «Арена Химки».

Стартовые минуты матча прошли довольно спокойно, в равной борьбе, и никто из команд не стремился вырваться вперёд, придерживаясь тактики осторожного футбола. И несмотря на присутствовавшие голевые моменты, забить гол в первом тайме никому из команд так не удалось.

Но все изменилось во втором тайме. С каждой минутой игра становилась все более напряженной, наши девчонки старались изо всех сил и вот он итог упорной борьбы - 2:0! Вот так!
Ни сильный соперник, ни ненастная погода с дождем и снегом, не стали преградой к победе для наших девчат! Они - настоящие умницы! Им все оказалось по плечу!
Команда ЖФК ЦСКА - серебряные призеры Российской Суперлиги 2021!

«Хочу поблагодарить Дмитрия Вадимовича за приглашение, а нашу команду за интересную, захватывающую и красивую игру! Заслуженная победа и заслуженный результат! Уверен, что впереди у наших красавиц ещё много новых ярких побед!», - отметил Анатолий Викторович.