Новости

Книги от сердца к сердцу! 17 августа 2022

Книги от сердца к сердцу!

Делать добрые дела не так уж и сложно. Иногда достаточно простого поступка, чтобы сделать этот мир чуточку лучше и подарить окружающим радость. 

Одно из таких добрых дел, которое нашло много откликов в нашем районе, - благотворительная акция Волонтерской роты ЗАО «Книги - детям Донбасса». Много жителей и организаций присоединились к ней и в результате собраны сотни книг. 
Не могли остаться в стороне и представители местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». Самые активные из них Василий Зимин и Сергей Цигулев принесли в аппарат Совета депутатов десятки книг для детей Донбасса. 

Сегодня глава муниципального округа Анатолий Митрофанов передал эти книги руководителю Волонтерской роты ЗАО Антону Саблину, который в ближайшее время вместе с другими волонтерами поедет в Донбасс. 
«Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто откликнулся и присоединился к акции! Так здорово, что рядом столько неравнодушных людей с добрым сердцем! Уверен, что вместе с книгами дети получат частичку тепла и любви от всех нас и уверенность в том, что все обязательно будет хорошо!», - сказал Анатолий Викторович. 

Для всех, кто не успел, но хочет присоединиться к акции, напоминаем, что принести книги можно в наши пункты сбора: 
- ул. Лукинская, д. 9
- ул. Новопеределкинская, д. 6
(будни: с 11:00 до 19:00, выходные: с 11:00 до 15:00).

Возврат к списку