Новости

И снова обсуждаем площадку для собак! 18 августа 2022

И снова обсуждаем площадку для собак!

Немного предыстории. В июле к главе муниципального округа Анатолию Митрофанову обратилась жительница нашего района Татьяна Владимировна по вопросу благоустройства площадки для выгула собак, которая находится на территории Чоботовского леса и дорожки к ней (ориентир: ул. Чоботовская, д.4). 
Анатолий Викторович вместе с представителями управы района и ГБУ «Жилищник» встретился с Татьяной Владимировной на месте и принял решение  провести совместное совещание с  представителями ГПБУ «Мосприрода», так как именно они обслуживают территорию Чоботовского леса. 


9 августа глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с депутатом Светланой Краснопольской, начальником отдела ЖКХ и благоустройства управы района Антониной Демченко и представителями ГПБУ «Мосприрода» провели комиссионное обследование территории. 


Каковы итоги встречи? 
Дорожка, которая ведёт к площадке для собак, будет благоустроена. Также будет благоустроена дорожка, которая ведёт к спортивной площадке за ЖК «ФоРест», где проходят занятия по программе «Московское долголетие». 
Что касается возможности расширения территории самой площадки для собак - вопрос будет рассмотрен в ГПБУ «Мосприрода» и по итогам мы будем проинформированы. 
Ждём с нетерпением решения! 
Хочется верить, что оно будет положительным!



Возврат к списку