Новости

24 мая 2021

Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов принял участие в VII съезде Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

На прошлой неделе в Москве проходил VII съезд Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», в котором принял участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.

В ходе заседания:
✅ заслушан отчёт первого заместителя председателя организации, депутата ГД РФ Дмитрия Саблина об итогах работы организации за 2020 год;
✅ заслушан отчёт Контрольно-ревизионной комиссии Витринского В.М.;
✅ заслушан доклад председателя мандатной комиссии Слепцова Ю.В.;
✅ заслушана информация Зубарева Е.А. об изменениях и дополнениях в Устав и Программу Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»;
✅ определены новые цели и задачи на 2021 год;
✅ избраны председатель и заместители председателя Центрального Совета Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», а также руководители округов.

Несомненно, год выдался трудным, так как пандемия диктовала особые условия работы и не все мероприятия удалось провести в том объёме, в котором планировали. Но вместе с тем, было сделано много.
Как отметил Дмитрий Вадимович, в настоящее время организация работает над 25 проектами по 5 различным направлениям. Он отметил, что вся работа организации направлена на обеспечение национальной безопасности и противодействие силам, действующим с целью развалить нашу страну. Поэтому, чтобы противостоять им, необходимо работать активнее и более основательно подходить к реализации наших проектов.
«У нас не может и не должно быть пустых или слабых проектов - каждый из них должен отвечать вызовам времени, быть востребованным и нужным и для ветеранов и молодёжи, работать в интересах страны», - сказал Дмитрий Вадимович.

Также Дмитрий Вадимович рассказал об итогах смотра-конкурса местных отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», по результатам которого первичное отделение Ново-Переделкино признано победителем!
«Спасибо за высокую оценку нашей деятельности! Это наше общее достижение! Ряды организации постоянно пополняются новыми кадрами, появляются новые интересные идеи, которые учитывают современные реалии и отвечают вызовам, стоящим в настоящее время перед страной. Уверен, что в течение 2021 года наша плодотворная работа продолжится и новые идеи превратятся в успешные проекты», - сказал Анатолий Викторович.




Возврат к списку