Новости

29 сентября 2020

Досугово-игровое мероприятие «Мы - веселые туристы» прошло в Центре развития и творчества «Юнион»

Любите ли вы путешествовать? На этот вопрос большинство взрослых и детей не раздумывая ответят «да». А если речь идёт не об отпуске, где «все включено», а о настоящем туристическом походе? Вот здесь уже понадобятся некоторые умения и навыки походной жизни.

29 сентября 2020 года культорганизаторы филиала «Центр развития и творчества «Юнион» ГБУ «Молодежный центр «Галактика» Мирдан Мурадов и Татьяна Геворкян провели для воспитанников центра досугово-игровое мероприятие «Мы - веселые туристы!», посвящённое Международному дню туризма.

В увлекательной игровой форме они познакомили ребят с основными правилами туристического похода. Мальчишки и девчонки с удовольствием разгадывали загадки о предметах, без которых туристы не могут обойтись, с азартом участвовали в эстафетах «Подвесной мост» и «Спальный мешок», соревновались в быстроте и ловкости в играх «Болото» и «Ромашковое поле».

Как результат - не только отличное настроение, заряд бодрости и небольшие сувениры на память, но и главное - у многих участников появилось желание пойти в настоящий туристический поход и применить полученные знания на практике!


Возврат к списку